Воскресенье, 19.05.2024, 02:34
Welcome)))
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Стаська  
Форум » Фильмы, сериалы и мультики » Фильмы » Юленька
Юленька
BabyДата: Пятница, 27.02.2009, 00:24 | Сообщение # 1
~Sunny girl~
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Нету(

Название: Юленька
Год выпуска: 2008
Режиссер: Александр Стриженов
В фильме снимались: Марат Башаров, Диана Шпак, Оксана Лаврентьева, Ирина Купченко, Сергей Греков, Анна Казючиц, Александр Стриженов

Описание: «Юленька» - это совместный российско-украинский проект повествующий о пятиклассницах которые играют отнюдь не в куклы - они играют жизнями людей… Главным героем драмы выступает молодой учитель, работающий в образцово-показательной женской гимназии. У него есть своя семья и все счастливы…. Но однажды жизнь круто меняется в худшую сторону… Зло обретает самые причудливые, невинные и поистине странные формы… Увидеть такое зло просто нельзя…. А если нельзя увидеть, то, значит, его нельзя победить…. Его нельзя наказать… Но как быть, если это зло не дает тебе спокойно жить? Как поступить, если зло разрушает тебя всего…. Оно разрушает твое тело и твою душу, оно приводит тебя в отчаяние и с каждым днем тебе все меньше хочется жить на этой земле…. И вдруг тебе кажется, что ты понимаешь, откуда появилось это зло… Ты предполагаешь, что это и есть тот самый пресловутый час расплаты, о котором пишут в книгах…. Твои слабости, измены, ошибки… Возможно, пришло время ответить за каждую из них? Возможно, настал час, когда ты уже не будешь грешить?.. Но сможешь ли ты выбраться из кромешной тьмы, которая теперь окружает тебя день ото дня?.... И ты встречаешь на своем пути Юленьку… Возможно, она знает ответы на те вопросы, которые терзают тебя? Возможно, она знает, где выход из тоннеля...

Кто-нибудь смотрел? Мне понравилось. Милая такая страшилка в духе американцев. Не страшно совсем, правда непристно когда в конце и в начале показывают труп Белова без позвоночника. Но вообще классно. И Юленька такая симпотяжечка, как ребёнок такое может сделать это ж с какой больной головой надо ходить?

Прикрепления: 3512774.jpg (41.3 Kb)


Девочка взрослеет когда начинает красить глаза с этого момента ей еже нельзя плакать.
 
СтаськаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Нету(
Надо будет посмотреть!!Я его ща качаю :)).Как посмотрю напишу :)))
 
ЭляДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:46 | Сообщение # 3
Сумашедшая фанатка)))
Группа: Администраторы
Сообщений: 909
Статус: Нету(
Baby, я не смотрела.................... блин...охото))

Ну и что, если я дура.... зато я такая ОДНА!!!!!!!!!!!!!!!

 
Angel_KноpaДата: Четверг, 26.03.2009, 23:22 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Нету(
эээ... я начинала смотреть, так и не досмотрела sad
 
Форум » Фильмы, сериалы и мультики » Фильмы » Юленька
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024